194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 297-12-17

НОВОСТИ

25.04.2022

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» 2022

16–20 апреля 2022 года в СК «Центр плавания» прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин».

В них принимали участие юноши 13-14 лет (2008-2009 годов рождения), девушки 11-12 лет (2010-2011 годов рождения).

В соревнованиях определелились победители в многоборье по сумме трех дистанций (800 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание, 100 м способ по выбору) и подведены итоги в командном зачете.

Спорстмены Санкт-Петербурга были представлены тремя командами по 8 юношей и 8 девушек в каждой.

В составе сборных команд Санкт-Петербурга нашу школу представляли двенадцать спортсменов: пять юношей и семь девушек.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН» 2022 ГОДА

Итоги выступления спортсменов школы:

Санкт-Петербург-1:

- Акулинина Арина (21.04.2010)

  • 4х50m На спине - 3 место
  • 800m Вольный стиль - 103 место 10:29.97
  • 100m На спине - 11 место 1:11.72

- Иванова Вероника (15.05.2010)

  • 4х50m Брасс - 6 место
  • 800m Вольный стиль - 24 место 10:06.20
  • 100m Брасс - 45 место 1:25.29
  • 200m Комплексное плавание - 53 место

Санкт-Петербург-2:

- Поздеев Семён (15.02.2008)

  • 4х50m На спине - 20 место
  • 4х50m Вольный стиль - 22 место
  • 100m Вольный стиль - 14 место 56.31
  • 800m Вольный стиль - 141 место 9:30.12
  • 200m Комплексное плавание - 152 место

- Аксанов Иван (29.01.2009)

  • 4х50m Баттерфляй - 12 место
  • 4х50m Вольный стиль - 22 место
  • 100m Вольный стиль - 57 место 57.96
  • 800m Вольный стиль - 207 место 9:39.89
  • 200m Комплексное плавание - 114 место 2:23.74

- Старков Валерий (14.04.2009)

  • 4х50m На спине - 20 место
  • 800m Вольный стиль - 117 место 9:27.04
  • 100m На спине - 51 место 1:06.88
  • 200m Комплексное плавание - 126 место

- Михайлов Андрей (14.04.2009)

  • 4х50m Баттерфляй - 12 место
  • 4х50m На спине - 20 место
  • 800m Вольный стиль - 242 место 9:44.92
  • 100m На спине - 34 место 1:05.46
  • 200m Комплексное плавание - 25 место 2:19.05

- Хаяйнен Дарья (01.09.2010)

  • 4х50m Вольный стиль - 5 место
  • 4х50m На спине - 6 место
  • 100m Вольный стиль - 16 место 1:04.57
  • 800m Вольный стиль - 175 место 10:42.40
  • 200m Комплексное плавание - 94 место 2:41.76

- Кузнецова Евгения (10.02.2010)

  • 100m Вольный стиль - 22 место 1:04.75
  • 800m Вольный стиль - 49 место 10:17.98
  • 200m Комплексное плавание - 65 место 2:39.50

- Слезко Анастасия (04.03.2010)

  • 4х50m Вольный стиль - 5 место
  • 4х50m Баттерфляй - 10 место
  • 100m Вольный стиль - 12 место 1:03.97
  • 800m Вольный стиль - 59 место 10:20.39
  • 200m Комплексное плавание - 252 место 2:49.08

- Слобожанина Варвара (16.03.2010)

  • 4х50m На спине - 6 место
  • 100m Вольный стиль - 79 место 1:06.93
  • 800m Вольный стиль - 20 место 10:01.00
  • 200m Комплексное плавание - 71 место 2:39.93

Санкт-Петербург-3:

- Ем Мартин (11.05.2008)

  • 4х50m Вольный стиль - 15 место
  • 4х50m Баттерфляй - 20 место
  • 100m Вольный стиль - 13 место 56.26
  • 800m Вольный стиль - 193 место 9:37.45
  • 200m Комплексное плавание - 124 место 2:24.06

- Сергеева Арина (14.03.2010)

  • 4х50m Вольный стиль - 12 место
  • 4х50m На спине - 15 место
  • 800m Вольный стиль - 125 место 10:33.15
  • 100m На спине - 54 место 1:16.31
  • 200m Комплексное плавание - 87 место 2:41.28

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ:

  • 1. Москва - 1
  • 2. Санкт-Петербург - 1
  • 3. Московская область - 1
  • 9. Санкт-Петербург - 2
  • 14. Санкт-Петербург - 3
ПОЛНЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Инструктор-методист Игорь Сукманов, специально для ekranswim.ru