194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 297-12-17

НОВОСТИ

05.12.2023

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» 2023

В течение 5 дней, с 28 ноября по 2 декабря 2023 года, юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет, юниоры 17-18 лет и юниорки 15-17 лет разыграли 42 комплекта наград.

В составе сборной Санкт-Петербурга в соревнованиях принял участие 31 воспитанник СШОР по ВВС «Экран».

В 4 день соревнований был проведен специальный заплыв на установление юношеского рекорда России в эстафете 4х50 м вольный стиль смешанная.

В составе импровизированной сборной команды России приняла участие Кузнецова Александра и эстафетной четверке не только удалось превзойти показатель юношеского рекорда России, но и юношеского рекорда МИРА.

На пьедестал почета в ходе данных соревнований поднялись спортсмены нашей школы:

Кривачев Максим

1 место — 4х50 м вольный стиль;
1 место — 4х50 м вольный стиль смешанная;
2 место — 50 м вольный стиль;
2 место — 4х50 м комбинированная эстафета.

Егги Влада

1 место — 100 м на спине;
2 место — 100 м баттерфляй;
2 место — 4х50 м комбинированная смешанная эстафета;
2 место — 4х50 м комбинированная эстафета;
3 место — 200 м на спине.

Прохорова Екатерина

1 место — 4х50 м комбинированная смешанная эстафета;
2 место — 4х50 м комбинированная эстафета.

Козлова Валерия

2 место — 4х50 м вольный стиль;
2 место — 4х50 м комбинированная смешанная эстафета;
2 место — 4х50 м комбинированная эстафета;
3 место — 400 м вольный стиль;
3 место — 200 м вольный стиль.

Кузнецова Александра

2 место — 100 м вольный стиль;
2 место — 4х50 м вольный стиль;
2 место — 4х50 м комбинированная эстафета;
3 место — 50 м баттерфляй;
3 место — 4х50 м вольный стиль смешанная.

Стельмах Ярослав

2 место — 4х50 м вольный стиль;
2 место — 4х50 м комбинированная смешанная эстафета;
3 место — 100 м баттерфляй;
3 место — 4х50 м вольный стиль смешанная;
3 место — 4х50 м комбинированная эстафета.

Котова Дарина

2 место — 4х50 м вольный стиль;
2 место — 4х50 м комбинированная эстафета.

Приходченко Варвара

2 место — 4х50 м комбинированная эстафета

Петрушин Валерий

3 место — 800 м вольный стиль;
3 место — 1500 м вольный стиль.

Поздравляем с окончанием соревнований и достойными результатами спортсменов и их тренеров

  • Новожилову Анну Анатольевну;
  • Новожилову Витту Владимировну;
  • Маслова Юрия Леонидовича;
  • Горелика Михаила Владимировича;
  • Егоренко Светлану Константиновну;
  • Кузнецову Елену Юрьевну;
  • Байдалову Ольгу Николаевну;
  • Соколова Сергея Александровича;
  • Сидорова Владимира Николаевича;
  • Никитина Алексея Юрьевича;
  • Новикову Ирину Германовну;
  • Беляева Никиту Сергеевича.

Желаем дальнейших успехов!

ПОЛНЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ.

Инструктор-методист Виталий Лебанин, специально для ekranswim.ru