194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 297-12-17

НОВОСТИ

21.12.2021

В Астрахани прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» 2021

С 9 по 11 декабря в Астрахани в водном центре СК «Звездный» прошли Всероссийские соревнования по плаванию в 25-метровом бассейне «Юность России». В течение трех соревновательных дней юноши (13-14 лет) 2007-2008 годов рождения и девушки (11-12 лет) 2009-2010 года рождения боролись за медали.

В командном зачете среди субъектов РФ победила команда Москва-1 с 1735 очками, на втором месте – команда Санкт-Петербург-1 (1733 очка), на третьем месте – команда Санкт-Петербург-2, спортсмены которой набрали 1174 очка.

В составе команды Санкт-Петербурга во всероссийских соревнованиях выступили спортсмены нашей школы: 4 юноши, 2 девушки.

Результаты выступления спортсменов школы:

Юноши (13-14 лет):

Марийко Игорь

  • 200 Баттерфляй - 2 место;
  • 400 Вольный стиль - 4 место;
  • 4 x 50 Комплексное плавание - 5 место;
  • 4 x 50 Вольный стиль - 5 место;
  • 100 Баттерфляй - 8 место;
  • 200 Вольный стиль - 10 место.

Тренер: Соколов Сергей Александрович

Адаев Степан

  • 200 Брасс - 3 место;
  • 4 x 50 Вольный стиль - 3 место;
  • 50 Брасс - 12 место;
  • 100 Брасс - 13 место;
  • 400 Вольный стиль - 31 место.

Тренер: Соколов Сергей Александрович

Кривачёв Максим

  • 400 Вольный стиль - 5 место;
  • 4 x 50 Комплексное плавание - 5 место;
  • 4 x 50 Вольный стиль - 5 место;
  • 200 Вольный стиль - 8 место;
  • 200 На спине - 10 место;
  • 100 Вольный стиль - 15 место.

Тренер: Соколов Сергей Александрович

Жихарев Михаил

  • 100 Комплексное плавание - 13 место;
  • 400 Вольный стиль - 17 место;
  • 200 Вольный стиль - 18 место;
  • 100 Вольный стиль - 30 место.

Тренер: Соколов Сергей Александрович

Девушки (11-12 лет):

Медведева Лилия

  • 4 x 50 Комплексное плавание - 2 место;
  • 50 На спине - 6 место;
  • 100 На спине - 7 место;
  • 200 На спине - 9 место;
  • 50 Брасс - 36 место.

Тренеры: Никитин Алексей Юрьевич,
Новикова Ирина Германовна

Прохорова Екатерина

  • 4 x 50 Вольный стиль - 8 место;
  • 100 Брасс - 9 место;
  • 100 Комплексное плавание - 18 место;
  • 50 Брасс - 19 место;
  • 100 Вольный стиль - 57 место.

Тренеры: Никитин Алексей Юрьевич,
Новикова Ирина Германовна

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов!

Администрация СПб ГБУ СШОР по ВВС «Экран»