194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 331-97-72

НОВОСТИ

15.10.2021

Поздравление директора СШОР по водным видам спорта «Экран» с 60-летним юбилеем спортивной школы

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, воспитанники школы!  

В эти дни мы отмечаем юбилей нашей любимой спортивной школы. За время своего существования школа обрела широкую известность, стала одной из лучших в стране благодаря высоким стандартам подготовки, качеству работы и своим спортивным успехам. Можно сказать, что бренд  «Экран» известен далеко за пределами нашего города и страны.

Наши спортсмены на протяжении всех этих лет достойно представляли наш любимый город и Россию на самых престижных международных и всероссийских соревнованиях по водным видам спорта. Среди них чемпионы и призеры Олимпийских и Паралимпийских игр, чемпионы Мира и Европы, Российской Федерации.

Безусловно, плодотворная работа специалистов, тренеров, всех сотрудников школы стала одним из главных слагаемых успеха. Во многом мы этим обязаны основателям «Экрана», заложившим в основу школы трудолюбие, преданность своему делу, идею стремления к наивысшему успеху путем самосовершенствования и объективного отношения к результатам своей работы. Эти люди дали мощный импульс развития, не утихающий до сих пор. Сохраняя традиции спортивной школы, мы чтим память многих из них, уже ушедших от нас.

Достойные результаты выступления наших спортсменов на последних Олимпийских и Паралимпийских играх, показанные в очень непростых условиях свидетельствуют о том, что школа находиться на правильном пути. Благодаря выстроенной системе спортивной подготовки, упорному труду, поддержке города у нас появляются новые талантливые спортсмены, которые, уверен, смогут преумножить сегодняшний успех и достичь еще более впечатляющих результатов.

От всей души поздравляю всех «Экрановцев» с юбилейной датой и желаю успехов в дальнейшем развитии и процветании на многие годы, новых свершений продолжателям традиций отечественного спорта!