194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 297-12-17

НОВОСТИ

31.03.2022

Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек 2022

15–18 марта 2022 года в СК «Центр плавания» прошли соревнования по плаванию Первенства Санкт-Петербурга среди юношей и девушек.

В них принимали участие, юноши 15-16 лет (2006-2007 годов рождения), девушки 13-14 лет (2008-2009 годов рождения).

Соревнования являлись отбором для учатия в Первенстве России среди юношей и девушек 3-7 мая 2022 года в Саранске (бассейн 50 метров).

В Первенстве Санкт-Петербурга спортсмены нашей школы завоевали 8 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых медалей.

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наши медалисты в личном зачете:

ДЕВУШКИ 13-14 лет (2008-2009 года рождения):

  • КОТОВА Анна:
    • 2 место – 200 брасс;
    • 2 место – 100 брасс.
  • ПРОХОРОВА Екатерина:
    • 3 место – 50 баттерфляй.

ЮНОШИ 15-16 лет (2006-2007 года рождения):

  • ЛИФИНЦЕВ Мирон:
    • 1 место – 50 на спине;
    • 1 место – 100 на спине;
    • 1 место – 200 на спине.
  • СТЕЛЬМАХ Ярослав:
    • 1 место – 50 вольный стилье;
    • 2 место – 100 вольный стиль;
    • 2 место – 100 баттерфляй;
    • 2 место – 50 баттерфляй.
  • ПЕТРУШИН Валерий:
    • 1 место – 400 Комплексное плавание;
    • 1 место – 800 вольный стиль;
    • 3 место – 400 вольный стиль.
  • АДАЕВ Степан:
    • 1 место – 200 брасс;
    • 2 место – 400 Комплексное плавание;
    • 3 место – 200 брасс.
  • ЛУКАНИН Дмитрий:
    • 2 место – 200 брасс.
  • КРИВАЧЕВ Максим:
    • 2 место – 200 комплексное плавание.
  • МАСЛАКОВ Владислав:
    • 3 место – 200 комплексное плавание.
  • ГРЕБЕНЬКОВ Валерий:
    • 3 место – 400 комплексное плавание.

Наши медалисты в эстафетном плавании:

  • 4х100 комбинированная, мужчины - 1 место (ЛИФИНЦЕВ Мирон, ЛУКАНИН Дмитрий, СТЕЛЬМАХ Ярослав, ПОВАЛЯЕВ Михаил );
  • 4х100 комбинированная, девушки - 2 место (МЕДВЕДЕВА Лилия, КОТОВА Анна, МАЛЮГА Кира, ЕРЕМЕЕВА Мария);
  • 4х100 вольный стиль, юноши - 2 место (ЧИМИРЕВ Игорь, ПОВАЛЯЕВ Михаил, НОВИКОВ Илья, СТЕЛЬМАХ Ярослав );
  • 4х100 вольный стиль, девушки - 3 место (МАЛЮГА Кира, ШУПИКОВА Мария, БЕЗРЯДНОВА Таисия, ЕРЕМЕЕВА Мария );
  • 4х100 вольный стиль, смешанная - 3 место (ЕРЕМЕЕВА Мария, ПОВАЛЯЕВ Михаил, ШУПИКОВА Мария, СТЕЛЬМАХ Ярослав).

Поздравляем победителей и призеров Первенства Санкт-Петербурга по плаванию 15 – 18 марта 2022 года.

А также их тренеров:

  • Сидорова Владимира Николаевича;
  • Плосского Петра Станиславовича.
  • Беляева Никиту Сергеевича;
  • Соколова Сергея Александровича;
  • Костыгова Сергея Михайловича;
  • Столбова Ивана Юрьевича;
  • Никитина Алексея Юрьевича;
  • Новикову Ирину Германовну;
ПОЛНЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Инструктор-методист Виталий Лебанин, специально для ekranswim.ru