194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 297-12-17

НОВОСТИ

13.11.2022

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ (25м) (юноши 13-14 лет и девушки 11-12 лет) 2022

08 – 10 ноября 2022 года в СК «Центр плавания» прошло Первенство Санкт-Петербурга по плаванию.

Спортсмены СШОР по ВВС «Экран» завоевали 4 золотые медали, 6 серебряных и 10 бронзовых.

Соревнования являлись отборочными на Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» в городе Казани.

Поздравляем победителей и призеров!!!

Акулинину Арину:

  • 1 место – 100 на спине;
  • 1 место – 200 на спине;
  • 1 место – 4х50 комбинированная;
  • 2 место – 50 на спине.

Василёнок Анжелину:

  • 1 место – 50 брасс;
  • 1 место – 4х50 комбинированная;
  • 2 место – 100 брасс;
  • 3 место – 4х50 комбинированная смешанная.

Полякову Марину:

  • 1 место – 4х50 комплексное плавание;
  • 2 место – 100 баттерфляй;
  • 2 место – 4х50 вольный стиль.

Хаяйнен Дарью:

  • 1 место – 4х50 комплексное плавание;
  • 2 место – 4х50 вольный стиль;
  • 3 место – 50 вольный стиль.

Иванову Веронику:

  • 2 место – 200 брасс;
  • 2 место – 200 на спине.

Кабатова Никиту:

  • 2 место – 100 вольный стиль;
  • 3 место – 200 вольный стиль;
  • 3 место – 4х50 вольный стиль.

Слезко Анастасию:

  • 2 место – 4х50 вольный стиль;
  • 3 место – 4х50 комбинированная смешанная.

Семину Алёну:

  • 2 место – 4х50 вольный стиль.

Аксанова Ивана:

  • 3 место – 50 баттерфляй;
  • 3 место – 100 баттерфляй;
  • 3 место – 4х50 комбинированная смешанная;
  • 3 место – 4х50 вольный стиль;
  • 3 место – 4х50 комбинированная.

Михайлова Андрея:

  • 3 место – 4х50 комбинированная смешанная;
  • 3 место – 4х50 комбинированная.

Ем Мартина:

  • 3 место – 4х50 вольный стиль;
  • 3 место – 4х50 комбинированная.

Слобожанину Варвару:

  • 3 место – 200 на спине.

Кузнецову Еву:

  • 3 место – 200 вольный стиль.

Поздеева Семёна:

  • 3 место – 4х50 вольный стиль.

Марценюк Даниила:

  • 3 место – 4х50 комбинированная.

А также их тренеров:

  • Чернозипунникова Станислава Леонидовича;
  • Чернозипунникову Наталью Владимировну;
  • Новикову Ирину Германовну;
  • Никитина Алексея Юрьевича;
  • Костыгова Сергея Михайловича;
  • Столбова Ивана Юрьевича.

ПОЛНЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Методист по плаванию СШОР по ВВС «Экран» Виталий Лебанин