195220 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 297-12-17

НОВОСТИ

10.05.2021

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 2021

В Волгограде прошли соревнования на Первенство России по плаванию среди юношей и девушек. Пловцы нашей школы в составе сборной команды Санкт-Петербурга завоевали 24 медали: 12 золотых,10 серебряных, 2 бронзовых.

Поздравляем! Спортсменов СШОР по ВВС «Экран», победителей и призеров Первенства России по плаванию среди юношей и девушек. 04 – 08 мая 2021 года (г. Волгоград):

Влада Егги Владу Егги
  • 1 место – 100 вольный стиль
  • 1 место – 200 вольный стиль
  • 1 место – 4х100 комбинированная
  • 1 место – 4х100 вольный стиль
  • 2 место – 400 вольный стиль
  • 2 место – 4х200 вольный стиль
  • 2 место – 4х100 комбинированная смешанная
тренеры:
Новожилова Анна Анатольевна,
Новожилова Витта Владимировна
Ярослава Овсянникова Ярославу Овсянникову
  • 1 место – 200 на спине
  • 1 место – 4х100 комбинированная
тренер: Соколов Сергей Александрович
Полина Вруцевич Полину Вруцевич
  • 1 место – 4х100 вольный стиль
  • 1 место – 4х100 комбинированная
  • 2 место – 4х100 вольный стиль смешанная
тренер: Соколов Сергей Александрович
Алексей Крутько Алексея Крутько
  • 1 место – 4х200 вольный стиль
тренеры:
Василенок Алексей Викторович,
Василенок Виктор Юрьевич
Владимир Скородумов Владимира Скородумова
  • 1 место – 4х200 вольный стиль (утро)
  • 2 место – 4х100 вольный стиль смешанная
  • 2 место – 4х100 комбинированная
  • 3 место – 4х100 вольный стиль (утро)
тренеры:
Василенок Алексей Викторович,
Василенок Виктор Юрьевич
Мирон Лифинцев Мирона Лифинцева
  • 2 место – 50 на спине
  • 2 место – 4х100 комбинированная
тренеры:
Сидоров Владимир Николаевич,
Плосский Петр Станиславович
Иван Пекин Ивана Пекина
  • 3 место – 4х100 вольный стиль
тренеры:
Василенок Алексей Викторович,
Василенок Виктор Юрьевич
Марию Павлюкову
  • 1 место – 4х100 комбинированная (утро)
тренер: Соколов Сергей Александрович
Яну Мальцеву
  • 1 место – 4х100 комбинированная смешанная (утро)
тренер: Соколов Сергей Александрович
Александру Семёнову
  • 1 место – 4х100 комбинированная смешанная (утро)
тренеры:
Тарасов Владимир Владимирович,
Егоренко Светлана Константиновна

ПОЛНЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Администрация и учебная часть СШОР по ВВС «Экран»