Кубок Санкт-Петербурга по плаванию 2022
07-09 июня 2022 года, в пятидесятиметровом бассейне спортивного комплекса «Центр плавания» на улице Хлопина, дом 10, состоялся Кубок Санкт-Петербурга по плаванию.
Спортсмены спортивной школы «Экран» завоевали 25 золотых, 17 серебряных и 13 бронзовых наград. А также завоевали уверенное первое место в командном зачете, набрав 5893 очка. На втором месте спортсмены училища олимпийского резерва №1 - 2809 очков, на третьем спортсмены СШОР по плаванию "Радуга" - 2300 очков.
В соренованиях приняли участие представители 26 команд.
Итоги выступления спортсменов нашей школы, победителей и призеров этих соренований в личных номерах программы:
Кузнецова Александра:
- 1 место – 50 на спине;
- 1 место – 50 баттерфляй;
- 1 место – 100 баттерфляй;
- 2 место – 50 вольный стиль;
- 2 место – 100 вольный стиль.
Темникова Мария:
- 1 место – 50 брасс;
- 1 место – 100 брасс;
- 1 место – 400 комплексное плавание;
- 2 место – 400 вольный стиль.
Фофанов Максим:
- 1 место – 100 на спине;
- 1 место – 200 на спине;
- 3 место – 50 на спине.
Розова Алена:
- 1 место – 50 вольный стиль.
Устинова Дарья:
- 1 место – 100 вольный стиль;
- 2 место – 50 на спине.
Алексеева Виктория:
- 1 место – 200 вольный стиль;
- 1 место – 400 вольный стиль;
- 2 место – 400 комплексное плавание;
- 2 место – 800 вольный стиль.
Егги Влада:
- 1 место – 200 баттерфляй;
- 2 место – 100 баттерфляй;
- 3 место – 50 на спине;
- 3 место – 200 комплексное плавание;
- 3 место – 50 баттерфляй.
Пригода Кирилл:
- 1 место – 100 брасс.
Чикунова Евгения:
- 1 место – 200 брасс;
- 2 место – 100 брасс;
- 2 место – 50 брасс.
Москаленко Роман:
- 2 место – 50 баттерфляй.
Корнев Егор:
- 3 место – 50 вольный стиль;
- 3 место – 100 вольный стиль;
- 3 место – 50 баттерфляй.
Лифинцев Мирон:
- 1 место – 50 на спине;
- 2 место – 100 на спине.
Гребнева Анастасия:
- 1 место – 100 на спине;
- 3 место – 400 комплексное плавание.
Зайцев Данил:
- 1 место – 200 комплексное плавание.
Овсянникова Ярослава:
- 1 место – 200 на спине.
Волынский Евгений:
- 1 место – 50 брасс.
Барковская Анна:
- 1 место – 1500 вольный стиль.
Ипатков Александр:
- 1 место – 200 брасс.
Татаренко Павел:
- 2 место – 50 на спине;
- 3 место – 100 на спине.
Жихарев Михаил:
- 2 место – 1500 вольный стиль.
Кудрявцева Полина:
- 2 место – 100 на спине.
Быкова Валерия:
- 2 место – 200 на спине.
Марийко Игорь:
- 3 место – 800 вольный стиль.
Стукалов Денис:
- 3 место – 1500 вольный стиль.
Марьян Илья:
- 3 место – 200 на спине.
Бараков Артём:
- 3 место – 200 брасс.
Наши медалисты в эстафетном плавании:
1 место - Женщины, 4 x 100m Вольный стиль:
- УСТИНОВА Дарья;
- РОЗОВА Алёна;
- КУЗНЕЦОВА Александра;
- ЕГГИ Влада.
1 место - Мужчины, 4 х 100m Комбинированная:
- ФОФАНОВ Максим ;
- ПРИГОДА Кирилл;
- МОСКАЛЕНКО Роман;
- КОРНЕВ Егор.
1 место - Женщины, 4 х 100m Комбинированная:
- КУЗНЕЦОВА Александра;
- ТЕМНИКОВА Мария ;
- ПРИХОДЧЕНКО Варвара;
- РОЗОВА Алёна.
2 место - Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль:
- КОРНЕВ Егор;
- АКСЕНОВСКИХ Александр;
- МОСКАЛЕНКО Роман;
- ФОФАНОВ Максим.
2 место - 4 х 100m Комбинированная, смешанная:
- ФОФАНОВ Максим;
- ПРИГОДА Кирилл;
- КУЗНЕЦОВА Александра;
- УСТИНОВА Дарья.
Поздравляем наших спортсменов и тренеров:
- Кузнецову Елену Юрьевну;
- Горелика Михаила Владимировича;
- Новожилову Анну Анатольевну;
- Егоренко Светлану Константиновну;
- Тарасова Владимира Владимировича;
- Плосского Петра Станиславовича;
- Новожилову Витту Владимировну;
- Новикову Ирину Германовну;
- Сидорову Светлану Марковну;
- Сидорова Владимира Николаевича;
- Беляева Никиту Сергеевича;
- Соколова Сергея Александровича.
Желаем дальнейших успехов!
ПОЛНЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙИнструктор-методист отделения плавания Виталий Лебанин, специально для ekranswim.ru