194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 297-12-17

НОВОСТИ

02.05.2022

Чемпионат России по плаванию 2022 (50м)





С 24 по 29 апреля в Казани, в бассейне Дворца водных видов спорта, прошел чемпионат России по плаванию.

На водные дорожки вышли сильнейшие 588 спортсменов страны из 60 регионов.

В составе сборной команды Санкт-Петербурга было 90 спортсменов, из них 30 спортсменов из нашей школы (15 мужчин, 15 женщин).

Наши медалисты в личном зачете:

Кирилл ПРИГОДА

  • 1 место - 100m Брасс;
  • 2 место - 50m Брасс;
  • 2 место - 200m Брасс.

Евгения ЧИКУНОВА

  • 1 место - 200m Брасс;
  • 2 место - 100m Брасс.

Максим ФОФАНОВ

  • 3 место - 200m На спине.

Наши медалисты в эстафетном плавании:

1 место - 4 x 100m Вольный стиль, женщины:

Участники финального заплыва:

  • Дарья УСТИНОВА.

Участники предварительного заплыва:

  • Алёна РОЗОВА;
  • Влада ЕГГИ;
  • Александра КУЗНЕЦОВА.

1 место - 4 x 100m Вольный стиль, смешанная:

Участники финального заплыва:

  • Дарья УСТИНОВА.

1 место - 4 x 100m Комбинированная, смешанная:

Участники финального заплыва:

  • Кирилл ПРИГОДА;
  • Дарья УСТИНОВА.

Участники предварительного заплыва:

  • Максим ФОФАНОВ;
  • Влада ЕГГИ.

2 место - 4 x 100m Вольный стиль, мужчины:

Участники предварительного заплыва:

  • Александр ФЁДОРОВ;
  • Александр АКСЕНОВСКИХ.

2 место - 4 x 200m Вольный стиль, мужчины:

Участники финального заплыва:

  • Александр ФЁДОРОВ.

2 место - 4 x 100m Комбинированная, мужчины:

Участники финального заплыва:

  • Кирилл ПРИГОДА.

Участники предварительного заплыва:

  • Максим ФОФАНОВ.

2 место - 4 x 100m Вольный стиль, женщины:

Участники финального заплыва:

  • Дарья УСТИНОВА;
  • Влада ЕГГИ;
  • Яна САТТАРОВА.

Участники предварительного заплыва:

  • Валерия КОЗЛОВА;
  • Яна САТТАРОВА;
  • Виктория АЛЕКСЕЕВА;
  • Александра КУЗНЕЦОВА.

2 место - 4 x 100m Комбинированная, женщины:

Участники финального заплыва:

  • Влада ЕГГИ;
  • Евгения ЧИКУНОВА;
  • Дарья УСТИНОВА.

Участники предварительного заплыва:

  • Александра КУЗНЕЦОВА;
  • Яна САТТАРОВА;
  • Мария ТЕМНИКОВА.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров:

  • Горелика Михаила Владимировича;
  • Кочергина Александра Борисовича;
  • Егоренко Светлану Константиновну;
  • Новожилову Анну Анатольевну;
  • Новожилову Витту Владимировну;
  • Кузнецову Елену Юрьевну.

Желаем дальнейших успехов!

ПОЛНЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ.

Инструктор-методист Игорь Сукманов, специально для ekranswim.ru