195220 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 297-12-17

НОВОСТИ

24.11.2021

Чемпионат России по плаванию 2021 (25 м)

21 ноября в Санкт-Петербурге, в Центре плавания, завершился чемпионат России по плаванию (25 м). В соревнованиях приняли участие 847 спортсменов. Чемпионат являлся отборочным для участия в чемпионате мира по плаванию в Абу-Даби в декабре 2021 года.

В командном зачете среди субъектов РФ в 1-й группе первое место заняла команда Санкт-Петербург-1, спортсмены которой заработали 3 108,7 очков. На втором месте команда Москва-1, на третьем команда Новосибирской области. Подробнее...

В Чемпионате России, в составе сборной команды Санкт-Петербурга, приняли участие спортсмены из нашей школы: 10 мужчин и 11 женщин.

Чемпионом России в женской эстафете 4х200 вольным стилем стала команда Санкт-Петербурга. Золотые медали завоевали участвовавшие в финальном заплыве Дарья Устинова и Валерия Козлова. В предварительном заплыве плыла Влада Егги.

Серебряные медали завоевали, занявшие второе место в личном первенстве: Дарья Устинова (200 вольный стиль), Александра Курилкина (50 на спине). В эстафетах: Александр Фёдоров (4х100 вольный стиль и 4х200 вольный стиль), Максим Фофанов и Павел Татаренко (4х50 комбинированная), Дарья Устинова (4х100 вольный стиль и 4х50 вольный стиль смешанная), Александра Курилкина (4х50 комбинированная и 4х100 комбинированная), Александра Коптелина (4х100 комбинированная).

Бронзовые медали: Максим Фофанов и Павел Татаренко (4х100 комбинированная),

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТСМЕНОВ ШКОЛЫ:

МУЖЧИНЫ:

  • Фёдоров Александр
    Эстафета 4х100 Вольный стиль 2 место;
    Эстафета 4х200 Вольный стиль 2 место;
    200 Вольный стиль 5 место;
    100 Вольный стиль 16 место;
    Тренер: Горелик Михаил Владимирович

  • Фофанов Максим
    Эстафета 4х50 комбинированная 2 место;
    Эстафета 4х100 комбинированная 3 место;
    100 На спине 6 место;
    200 На спине 6 место;
    50 На спине 11 место;
    100 Вольный стиль 27 место;
    Тренер: Горелик Михаил Владимирович
  • Татаренко Павел
    Эстафета 4х50 комбинированная 2 место;
    Эстафета 4х100 комбинированная 3 место;
    50 На спине 4 место;
    100 На спине 9 место;
    200 На спине 21 место;
    Тренер: Тарасов Владимир Владимирович
  • Корнев Егор
    Эстафета 4х100 комбинированная 6 место;
    100 Комплексное плавание 6 место;
    100 Вольный стиль 12 место;
    Эстафета 4х50 комбинированная смешанная 12 место;
    50 Вольный стиль 18 место;
    200 Вольный стиль 38 место;
    Тренер: Кузнецова Елена Юрьевна
  • Марьян Илья
    Эстафета 4х100 комбинированная 6 место;
    200 На спине 14 место;
    100 На спине 16 место;
    200 Вольный стиль 32 место;
    100 Вольный стиль 39 место;
    50 Вольный стиль 45 место;
    Тренер: Новожилова Анна Анатольевна
  • Артамонов Артём
    200 На спине 8 место;
    Эстафета 4х50 комбинированная 12 место;
    100 На спине 15 место;
    100 Баттерфляй 23 место;
    50 На спине 31 место;
    50 Вольный стиль 69 место;
    100 Вольный стиль 90 место;
    Тренер: Тарасов Владимир Владимирович
  • Волынский Евгений
    Эстафета 4х50 комбинированная 12 место;
    100 Комплексное плавание13 место;
    200 Комплексное плавание13 место;
    50 Брасс 22 место;
    100 Баттерфляй 29 место;
    50 Баттерфляй 39 место;
    Тренер: Сидорова Светлана Марковна
  • Зайцев Данил
    200 Комплексное плавание 12 место;
    400 Комплексное плавание 14 место;
    200 Брасс 23 место;
    Тренер: Новожилова Витта Владимировна
  • Ипатков Александр
    200 Брасс 13 место;
    200 Баттерфляй 15 место;
    50 Брасс 32 место;
    100 Баттерфляй 40 место;
    50 Баттерфляй 73 место;
    Тренер: Сидорова Светлана Марковна
  • Лебанин Виталий
    200 Вольный стиль 39 место;
    100 Вольный стиль 71 место;
    Тренер: Тарасов Владимир Владимирович

ЖЕНЩИНЫ:

  • Устинова Дарья
    Эстафета 4х200 Вольный стиль 1 место;
    200 Вольный стиль 2 место;
    Эстафета 4х100 Вольный стиль 2 место;
    Эстафета 4х50 Вольный стиль смешанная 2 место;
    50 Вольный стиль 3 место;
    100 Вольный стиль 5 место;
    Тренер: Горелик Михаил Владимирович
  • Козлова Валерия
    Эстафета 4х200 Вольный стиль 1 место;
    400 Вольный стиль 7 место;
    50 Баттерфляй 10 место;
    200 Вольный стиль 13 место;
    100 Комплексное плавание 16 место;
    100 Вольный стиль 24 место;
    100 Баттерфляй 27 место;
    Тренер: Новожилова Витта Владимировна
  • Егги Влада
    Эстафета 4х200 Вольный стиль 1 место;
    100 Баттерфляй 9 место;
    400 Вольный стиль 10 место;
    50 На спине 14 место;
    50 Баттерфляй 19 место;
    200 Вольный стиль 21 место;
    100 Комплексное плавание23 место;
    100 Вольный стиль 32 место;
    Тренер: Новожилова Анна Анатольевна
  • Курилкина Александра
    50 На спине 2 место;
    Эстафета 4х50 комбинированная 2 место;
    Эстафета 4х100 комбинированная 2 место;
    100 На спине 6 место;
    50 Вольный стиль 11 место;
    50 Баттерфляй 18 место;
    Тренер: Новожилова Витта Владимировна
  • Коптелина Александра
    Эстафета 4х100 комбинированная 2 место;
    100 На спине 7 место;
    50 На спине 10 место;
    100 Комплексное плавание 20 место;
    100 Вольный стиль 43 место;
    Тренер: Кузнецова Елена Юрьевна
  • Кузнецова Александра
    Эстафета 4х100 Вольный стиль 4 место;
    Эстафета 4х50 комбинированная 4 место;
    Эстафета 4х200 Вольный стиль 5 место;
    Эстафета 4х100 комбинированная 5 место;
    100 Комплексное плавание 6 место;
    50 Вольный стиль 9 место;
    50 Баттерфляй 12 место;
    Эстафета 4х50 комбинированная смешанная 12 место;
    100 Вольный стиль 19 место;
    100 Баттерфляй 21 место;
    200 Вольный стиль 25 место;
    50 На спине 33 место;
    Тренер: Кузнецова Елена Юрьевна
  • Алексеева Виктория
    Эстафета 4х200 Вольный стиль 5 место;
    400 Комплексное плавание 9 место;
    200 Вольный стиль 27 место;
    . 200 Комплексное плавание 22 место;
    Тренер: Егоренко Светлана Константиновна
  • Саттарова Яна
    Эстафета 4х200 Вольный стиль 4 место;
    100 Баттерфляй 10 место;
    50 Баттерфляй 23 место;
    100 Вольный стиль 30 место;
    200 Вольный стиль 30 место;
    Тренер: Новожилова Анна Анатольевна
  • Малахова Полина
    50 Баттерфляй 6 место;
    100 Баттерфляй 6 место;
    Эстафета 4х50 комбинированная смешанная 12 место;
    50 Вольный стиль 29 место;
    100 Вольный стиль 33 место;
    Тренер: Егоренко Светлана Константиновна
  • Колесникова Таисия
    200 Баттерфляй 8 место;
    200 Комплексное плавание 15 место;
    400 Комплексное плавание 16 место;
    200 Брасс 19 место;
    50 На спине 40 место;
    Тренер: Кузнецова Елена Юрьевна
  • Овсянникова Ярослава
    200 На спине 18 место;
    400 Вольный стиль 20 место;
    100 На спине 34 место;
    100 Баттерфляй 38 место;
    Тренер: Соколов Сергей Александрович

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов!

Администрация СПб ГБУ СШОР по ВВС «Экран»