194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 331-97-72

НОВОСТИ

28.12.2020

Благодарность тренерам

Директору СПб ГБУ СШОР по ВВС «Экран»
В.А. Кузнецову

Уважаемый Виктор Александрович!

Мы, родители детей группы обучения плаванию 2011 года рождения СПб ГБУ СШОР по водным видам спорта «Экран», своим коллективным обращением выражаем Вам огромную благодарность зa подбор тренерского состава школы‚ чей вклад в развитие водных видов спорта является бесценным.

Отдельно хотим отметить тренеров Сёмочкину Аллу Александровну и Сёмочкина Александра Владимировича, являющихся истинными профессионалами своего дела, чуткими педагогами, которые зa короткий срок смогли привить нам и нашим детям любовь к плаванию, здоровому образу жизни.

Эти удивительные люди, в столь сложное для всех время, смогли создать неповторимую атмосферу спортивного праздника. Каждая тренировка под их руководством приносит радость не только детям, но и их родителям, которым отрадно зa успехи своих чад.

Недаром народная молва приписывает Сёмочкиным статус «лучших детских тренеров Санкт-Петербурга». И мы с уверенностью это подтверждаем. Энергетика, которая исходит от них во время тренировочцого процесса, сродни подготовке профессиональных спортсменов.

Алле Александровне и Александру Владимировичу удаётся в формате занятий в спортивной школе создавать условия развития личности ребёнка, его лидерских качеств, научить побеждать и нe расстраиваться от горечи поражений‚ мотивировать нa достижение лучшего результата.

И пусть многие из наших детей не продолжат обучение плаванию в школе в 2021 году, что обусловлено утверждёнными нормативами, ещё больше не станут олимпийскими чемпионами, но каждый из нac уже выиграл в том, что благодаря этим чудесным тренерам - Семочкиным, спорт навсегда останется в нашей жизни, как и они сами навсегда останутся в наших сердцах.

Уважаемый Виктор Александрович, мы очень просим Bac отметить заслуги Семочкиной А.А. и Семочкина А.В., и поощрить их правами директора СПб ГБУ СШОР по ВВС «Экран».

Председатель родительского комитета группы: Сидорович Ольга Николаевна
и ещё 38 (тридцать восемь) подписей








Представителю инициативной группы
родителей детей, занимающихся
в группе тренеров
Семочкина А.В. и
Семочкиной А.А.,
Сидорович О.Н.



Уважаемая Ольга Николаевна!

В ответ на Ваше письмо, подписанное родителями детей, занимающихся плаванием в группе тренеров Семочкина А.В. и Семочкиной А.А. на этапе начальной подготовки, хочу выразить благодарность за теплые слова и признание профессиональных заслуг тренеров, работающих в нашей спортивной школе.

Не скрою, сейчас не часто мы получаем письма с благодарностью за свою работу от родителей спортсменов, но тем приятнее и ценнее этот факт. Действительно, тренеры делают большое дело и благодаря, в том числе их усилиям, удается создавать условия для развития личности ребенка, формировать необходимые для созидательной и успешной жизни качества, ограждать от негативных факторов, которых достаточно в современном мире. И это главное в занятиях спортом.

В спортивной школе «Экран» сложился профессиональный и сплоченный коллектив тренеров и других специалистов, талантливых спортсменов и их родителей, и я очень рад работать в этой команде.

С удовольствием, выполняя Вашу просьбу, объявляю благодарность тренерам Семочкину Александру Владимировичу и Семочкиной Алле Александровне за добросовестное выполнение своих обязанностей.

Пользуясь случаем, поздравляю спортсменов, занимающихся в нашей школе и их родителей с наступающим Новым 2021 годом и желаю Вам здоровья и спортивных успехов в будущем!

Прошу Вас разрешить опубликовать нашу переписку на официальном сайте школы.

С уважением, директор В.А. Кузнецов