194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 297-12-17

МУЗЕЙ

Мастера спорта, подготовленные с 2018 по 2020 год

Спортивного звания «Мастер спорта России» удостоены спортсмены СШОР по ВВС «Экран»:

2020 год

Анастасия Чернова Анастасия Чернова
ВИД СПОРТА: Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)
тренер: Кабанова Юлия Юрьевна
Приказ Минспорта РФ № 113 нг от 23.10.2020
Александра Ваха
ВИД СПОРТА:Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)
тренер: Сайчик Татьяна Борисовна
Приказ Минспорта РФ: № 76 нг от 28.08.2020
Влада Егги
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Соколов Сергей Александрович
Приказ Минспорта РФ: № 76 нг от 28.08.2020
Кира Литвинова
ВИД СПОРТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
тренер: Помарченко Мария Александровна
Приказ Минспорта РФ: № 76 нг от 28.08.2020
Валерия Быкова
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Сидоров Владимир Николаевич
Приказ Минспорта РФ: № 44 нг от 15.07.2020
Валерия Козлова
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Василёнок Алексей Викторович
Приказ Минспорта РФ: № 44 нг от 15.07.20200
Александра Кузнецова
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Кузнецова Елена Юрьевна
Приказ Минспорта РФ: № 44 нг от 15.07.2020
Лара Баннова
ВИД СПОРТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
тренер: Долженко Елена Вениаминовна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 30.07.2020
Валерия Горохова
ВИД СПОРТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
тренер: Помарченко Мария Александровна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 30.07.2020
Ангелина Козак
ВИД СПОРТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
тренер: Михайленкова Ольга Александровна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 30.07.2020
Елизавета Костерова
ВИД СПОРТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
тренер: Михайленкова Ольга Александровна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 30.07.2020
Дарья Кузнецова
ВИД СПОРТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
тренер: Долженко Елена Вениаминовна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 30.07.2020
Алевтина Мороз
ВИД СПОРТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
тренер: Михайленкова Ольга Александровна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 30.07.2020
Мария Стенникова
ВИД СПОРТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
тренер: Помарченко Мария Александровна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 30.07.2020
Марианна Чинина
ВИД СПОРТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
тренер: Михайленкова Ольга Александровна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 30.07.2020
Таисия Шалыгина
ВИД СПОРТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
тренер: Рудковская Анастасия Викторовна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 30.07.2020
Андрей Агуцков
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Новожилова Витта Владимировна
Приказ Минспорта РФ: № 12 нг от 27.02.2020
Александр Ипатков
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Сидорова Светлана Марковна
Приказ Минспорта РФ: № 12 нг от 27.02.2020
Иван Карпов
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Сидорова Светлана Марковна
Приказ Минспорта РФ: № 12 нг от 27.02.2020
Полина Тарасова
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Кузнецова Елена Юрьевна
Приказ Минспорта РФ: № 12 нг от 27.02.2020

2019 год

Евгений Волынский
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Сидорова Светлана Марковна
Приказ Минспорта РФ: № 159 нг от 28.11.2019
Александра Курилкина
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Василёнок Алексей Викторович
Приказ Минспорта РФ: № 159 нг от 28.11.2019
Полина Малахова
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Василёнок Алексей Викторович
Приказ Минспорта РФ: № 159 нг от 28.11.2019
Данила Севостьянов
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Новожилова Витта Владимировна
Приказ Минспорта РФ: № 159 нг от 28.11.2019
Павел Конашев Павел Конашев
Год рождения: 2002
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Новожилова Анна Анатольевна
Приказ Минспорта РФ: № 159 нг от 28.11.2019
Дмитрий Лобанов Дмитрий Лобанов
Год рождения: 2001
ВИД СПОРТА: Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)
тренер: Кабанова Юлия Юрьевна
Приказ Минспорта РФ № 106 нг от 26.07.2019
Таисия Колесникова
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Кузнецова Елена Юрьевна
Приказ Минспорта РФ: № 44 нг от 25.03.2019
Павел Деньщиков Павел Деньщиков
Год рождения: 2003
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Кузнецова Елена Юрьевна
Приказ Минспорта РФ: № 159 нг от 28.11.2019
Анастасия Львова Анастасия Львова
Год рождения: 2003
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Егоренко Светлана Константиновна
Приказ Минспорта РФ: № 34-нг от 22.02.2019
Михаил Власов Михаил Власов
Год рождения: 1997
ВИД СПОРТА: Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)
тренер: Байдалова Ольга Николаевна
Приказ Минспорта РФ № 21 нг от 29.01.2019

2018 год

Артур Апостолаки Артур Апостолаки
ВИД СПОРТА: Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)
тренер: Сайчик Татьяна Борисовна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 29.03.2018
Ксения Гюльцгоф Ксения Гюльцгоф
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Козлов Олег Фёдорович
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 29.03.2018
Анастасия Медведева Анастасия Медведева
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Сидорова Светлана Марковна
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 29.03.2018
Екатерина Гущина Екатерина Гущина
Год рождения: 2003
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Козлов Олег Фёдорович
Приказ Минспорта РФ: № 40 нг от 29.03.2018
Александр Иванов Александр Иванов
2002 год рождения
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Новожилова Витта Владимировна
Приказ № 124 нг от 27.08.2018
Илья Марьян Илья Марьян
2002 год рождения
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Новожилова Анна Анатольевна
Приказ № 124 нг от 27.08.2018
Роман Москаленко Роман Москаленко
2002 год рождения
ВИД СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
тренер: Новожилова Витта Владимировна
Приказ № 124 нг от 27.08.2018