194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 331-97-72

НОВОСТИ

30.04.2019

Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» 2019

С 20 по 24 апреля 2019 года в спортивном комплексе «Центр плавания» проходили всероссийские соревнования «Веселый дельфин». Соревнования собрали 920 юных пловцов из 65 регионов России. В течении четырех дней участники разыграли 20 комплектов медалей в индивидуальных видах программы и эстафетном плавании. Среди победителей и призеров были представители спортивной школы «Экран», выступавшие в составе сборной команды Санкт-Петербурга: Прохорова Елизавета, завоевавшая 5 золотых и 2 серебряные медали; Егги Влада, завоевавшая 3 золотые и 3 серебряные медали; Овсянникова Ярослава – 2 золотые медали и Шипова Валерия – серебряная медаль.

По итогам соревнований были определены победители в многоборье по сумме трех дистанций (800 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание и 100 м способом по выбору). Лучшими в многоборье стали Влада Егги (на спине) и Елизавета Прохорова (брасс). Елизавета Прохорова стала самой титулованной спортсменкой соревнований, а Влада Егги показала лучший результат соревнований на дистанции 100 м на спине – 1.06,11

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренера Соколова Сергея Александровича!