194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 331-97-72

НОВОСТИ

06.04.2019

Всероссийская научно – практическая конференция по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции состоялась 4-5 апреля 2019 года в Ялте.

К участию в конференции были приглашены представители Федеральной налоговой службы, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по финансовому мониторингу, органов субъектов Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений, а также других заинтересованных ведомств, научных организаций, общественных объединений. От Санкт-Петербурга участие в работе конференции принял начальник отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

Цель конференции - обсуждение вопросов реализации и практического применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, взаимодействия правоохранительных и иных государственных органов по вопросам противодействия коррупции, а также обмен опытом субъектов Российской Федерации.

Татьяна Морозова, специально для ekranswim.ru