194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 331-97-72

НОВОСТИ

12.07.2020

Уважаемые спортсмены и тренеры спортивной школы «Экран»!

С удовольствием сообщаю Вам о возобновлении работы и начале проведения занятий после длительного перерыва. С 13 июля мы начинаем постепенно возвращаться к привычному графику работы.

Однако, с учетом существующих ограничений обычный летний формат спортивной подготовки будет несколько иным. До конца лета мы не планируем проведение тренировочных мероприятий на выезде, кроме тех, которые запланированы на спортивном объекте «Луч» в поселке Серово.

В связи с профилактическими работами некоторые бассейны, в которых мы проводим свои занятия, еще не готовы возобновить работу, поэтому в первое время тренировки возобновятся в только в спортивном комплексе «Центр плавания и физкультурно-оздоровительном комплексе на проспекте Испытателей, с соблюдением ограничений по числу занимающихся и времени проведения занятий.

До 31 августа будет действовать ВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ. Занятия групп начальной подготовки возобновятся с 1 сентября. Дату начала и график тренировок, пожалуйста уточните у своих личных тренеров.

Прошу Вас принять во внимание, что доступ в помещения спортивных объектов будет открыт только спортсменам и тренерам в соответствии с расписанием занятий.

Соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора и требований Стандарта безопасной деятельности, принятого в учреждении обязательно для всех. В частности, прошу обратить внимание на соблюдение социальной дистанции, необходимость дезинфекции личного инвентаря сразу после тренировки, использование средств индивидуальной защиты и другие меры предосторожности.

Прошу Вас быть внимательными и дисциплинированными, надеюсь в скором времени мы сможем набрать прежнюю спортивную форму и будем как прежде, побеждать на соревнованиях и получать удовольствие от занятий любимым видом спорта!

С уважением, директор СПб ГБУ СШОР по ВВС «Экран» В.А. Кузнецов