194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 331-97-72

НОВОСТИ

22.02.2019

С 18 по 21 февраля состоялся

Информационные материалы

Визит российской делегации, организованный Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, во Вьетнам
С 18 по 21 февраля состоялся визит российской делегации, организованный Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, во Вьетнам. Делегацию возглавил заместитель начальника Управления Президента РФ по вопросам противодействия коррупции Александр Аникин. В работе делегации принимал участие А.С. Михайлов, заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга – председатель Комитета государственной службы и кадровой политики.
Россия и Вьетнам продолжают активизировать и расширять межгосударственное сотрудничество, в том числе в борьбе с коррупцией. В рамках визита состоялась встреча с руководителем Контрольного управления Правительства Социалистической Республики Вьетнам, постоянным заместителем Премьер-министра Правительства, представителями Народного комитета Ханоя и Народного комитета Хошимина.
В ходе встречи с представителями вьетнамских регионов А.С. Михайлов подтвердил готовность Санкт-Петербурга к двусторонним обменам в вопросах организации борьбы с коррупцией.