194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 331-97-72

НОВОСТИ

12.07.2020

QR-код подтверждающий деятельность спортивной школы «Экран» и СК «Центр плавания»

Уважаемые спортсмены! Информируем вас о получении СПЕЦИАЛЬНОГО QR-КОДА СПб ГБУ СШОР по ВВС «Экран», подтверждающего деятельность спортивной школы «Экран» в соответствии c принятым Стандартом безопасной деятельности, включающего в том числе санитарно-гигиеническую безопасность.

Стандарт безопасности содержит требования, предъявляемые к санитарному режиму и личной гигиене спортсменов и работников, порядку доступа на объекты спорта, используемые для спортивной подготовки занимающихся, санитарной обработке помещений, обеспечению сотрудников средствами защиты и другие необходимые мероприятия, принимаемые в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге коронавирусной инфекции.

Получение  СПЕЦИАЛЬНОГО QR-КОДА Плавательный бассейн "Центр плавания является обязательным для осуществления и возобновления деятельности организаций физической культуры и спорта в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.07.2020 № 490.

Вы можете отсканировать этот код с помощью приложений на смартфоне или планшете и получить всю необходимую информацию о нашей организации в части соблюдения стандартов ведения безопасной деятельности.

СПб ГБУ СШОР по ВВС «Экран» СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЦЕНТР ПЛАВАНИЯ"

Будьте здоровы – берегите себя и своих близких!