194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 331-97-72

НОВОСТИ

19.05.2019

Поздравление спортсменам СШОР по ВВС "Экран" - победителям и призерам Чемпионата России по плаванию лиц с ПОДА (бассейн 50м).

С 13 по 18 мая 2019 года в г. Дзержинск Нижегородской области, на базе плавательного бассейна СДЮСШОР "Заря", состоялся Чемпионата России по плаванию лиц с ПОДА, в котором принимали участие более 260 спортсменов из 38 субъектов Российской Федерации. Команду Санкт-Петербурга представляли 12 воспитанников нашей школы, которые смогли завоевать 19 медалей: 9 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали.

Победителями и призерами стали:
Андрей Калина – 4 золотых, 1 серебряная медаль
Владимир Даниленко – 3 золотых, 2 серебряных медали
Алексей Бугаенко – 1 золотая, 1 серебряная и 1 бронзовая медали
Александра Ваха – 1 золотая и 2 серебряная медали
Артур Апостолаки – 1 серебряная и 1 бронзовая медали
Мария Тимофеева – 1 бронзовая медаль

Достойны похвалы и наши финалисты соревнований, добившиеся личных побед и рекордов: Дарья Миронова, Диана Сырбу, Иван Акимов, Андрей Ли.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров -
Байдалову О.Н, Кабанову Ю.Ю., Сайчик Т.Б.!!!
Успехов Вам!

В церемонии награждения призеров приняли участие:

Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, президент Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр по плаванию Андрей Строкин, председатель регионального отделения ПКР в Нижегородской области, член Исполкома ПКР, старший тренер сборной команды России по плаванию спорта лиц с ПОДА Юрий Назаренко

Учебная часть СШОР по ВВС «Экран»