194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 331-97-72

НОВОСТИ

02.10.2019

Итоги спортивной подготовки летнего сезона 2019 года занимающихся в спортивной школе «Экран».

Традиционно, летний период используется спортсменами школы для проведения тренировочных мероприятий за пределами города. Тренировочные мероприятия носят как характер подготовки к важным соревнованиям, так и спортивно-оздоровительный.

Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта «Экран», в соответствии с планом спортивных мероприятий организовала в летний период 2019 года 13 таких спортивных сборов.

В них принимали участие спортсмены всех видов спорта, развиваемых в учреждении – водное поло, синхронное плавание, плавание лиц ПОДА, плавание. Всего 308 лучших спортсменов участвовали в сборах за счет средств учреждения.

Сборы проводились в Ленинградской области, в Белоруссии, в Болгарии, Греции, Испании. Тренировочные сборы прошли успешно – спортсмены смогли подготовиться к соревнованиям и отлично на них выступить, восстановиться после напряженных стартов и набраться сил для следующего спортивного сезона, который, кстати говоря, будет олимпийским.

Предлагаем Вашему вниманию ВИДЕОРОЛИК, СНЯТЫЙ НА ОДНОЙ ИЗ СПОРТИВНЫХ БАЗ, которые мы используем для организации летних тренировочных сборов.

Администрация СШОР по ВВС "Экран", специально для ekranswim.ru