194021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 10, лит Д 8 (812) 331-97-72

НОВОСТИ

18.04.2019

18 апреля 2019 года в Смольном состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге под руководством временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д.

О результатах оценки деятельности заказчиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Санкт-Петербурга членам Комиссии доложила временно исполняющий обязанности председателя Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга Литвинова Н.А.

С отчетом администрации Московского района Санкт-Петербурга о работе по реализации мер по противодействию коррупции, в том числе по результатам антикоррупционного аудита, проведенного Комитетом государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга в администрации Московского района Санкт-Петербурга в 2018 году, выступил глава администрации Московского района Санкт-Петербурга Ушаков В.Н.

Был заслушан доклад ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области об уголовных делах коррупционной направленности, возбужденных правоохранительными органами в отношении лиц исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и других государственных органов, государственных учреждений и предприятий.

Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга - председатель Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Михайлов А.С. доложил о результатах антикоррупционного аудита в Санкт-Петербурге, а также о перспективах внедрения риск-ориентированного подхода при противодействии коррупции в Санкт-Петербурге.

Татьяна Морозова, специально для ekranswim.ru